Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione del modello 3D |
| Applicazione: | Appartamento, contenitore della camera singola del contenitore dell'ufficio |
| Numero di modello: | VIPFP_02 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Industriale |
| Nome di prodotto: | ufficio delle case dei contenitori |
| Nome: | case dei contenitori |
| Parola chiave: | case dei contenitori |
| Struttura: | La struttura della struttura d'acciaio ha saldato |
| Colore: | Colore su misura |
| Porta: | Portello scorrevole |
| Finestra: | Finestra di scivolamento del PVC |
| Dimensione: | 5850*6360*2530mm |
| Parete: | pannello a sandwich di 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Centro commerciale |
| Numero di modello: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Contemporaneo |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, alluminio |
| Cucina: | La cucina integrale, modifica la cucina |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Appartamento |
| Numero di modello: | FC-012 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Tipo: | Flat pack, piegatura, Expanable, staccabile, container |
| Decorazione esteriore: | WPC, PVC, pannello a sandwich |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Soffitto: | PVC, bordo di gesso, pannello a sandwich |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Cucina: | Requisito su ordinazione |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Piano: | 3 Storeies a 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numero di modello: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, Alumiun |
| Cucina: | La cucina integrale, modifica la cucina |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numero di modello: | VIP-K-007 |
|---|---|
| Materiale: | Pannello a sandwich |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Tipo: | Flat pack, piegatura, Expanable, staccabile, container |
| Decorazione esteriore: | WPC, PVC, pannello a sandwich |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Soffitto: | PVC, bordo di gesso, pannello a sandwich |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Cucina: | Requisito su ordinazione |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Piano: | 3 Storeies a 6 Storeies |
| Parola chiave: | contenitore della sistemazione del lavoratore |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | Camera piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | case prefabbricate |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | SC0001 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Cinese |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Conducibilità di calore: | 0,03 (temperatura normale) |
| Pavimento: | Pavimento del PVC/pavimento di legno composito |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
| Toilette: | Il bagno integrale, modifica la toilette |
| Finestra: | Struttura del PVC, struttura di Alumiun |
| Imballaggio: | Spedendo direttamente come il container |
| Vita: | 30~55 anni |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico, ritorno e sostituzione online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, officina, pi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Decorazione esteriore: | WPC, PVC, pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, bordo di gesso, pannello a sandwich |
| Piano: | 3 Storeies a 6 Storeies (casa prefabbricata) |
| Tipo: | Flat pack, piegare, staccabile, container |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Parole chiavi del prodotto: | Casa vivente del contenitore |
| Colore: | Colore su misura |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | contenitore piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | casa di legno d'acciaio prefabbricata |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ o 10units per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | Camera piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | case prefabbricate |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller