Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Villa |
| Numero di modello: | SC0002 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta, ristorante |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Contemporaneo |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, alluminio |
| Cucina: | La cucina integrale, modifica la cucina |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | Camera piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | casa di legno d'acciaio prefabbricata |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numero di modello: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, alluminio |
| Cucina: | La cucina integrale, modifica la cucina |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Ministero degli Interni |
| Numero di modello: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, mag |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Contemporaneo |
| Nome di prodotto: | Camera modulare del contenitore |
| Uso: | Ufficio della costruzione del magazzino dell'officina |
| Tipo: | Risparmio energetico economico verde |
| Struttura: | I requisiti di Costomers |
| Dimensione: | Dimensione del contenitore |
| Porta: | Porta d'acciaio di sicurezza |
| Finestra: | Finestra della lega di alluminio |
| Parete: | Parete del pannello a sandwich |
| Durata: | 15~20years |
| Progettazione: | Richieste di Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Altro |
| Numero di modello: | MDF001 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, magazzino, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Struttura d'acciaio |
| Stile di progettazione: | Industriale |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Soffitto: | Piatto d'acciaio di colore |
| Tetto: | Pannelli a sandwich di ENV |
| Isolamento per il soffitto: | Uno spessore della stuoia della lana di vetro di 50mm |
| Colonna: | Prisma d'acciaio di saldatura |
| Piatto di collegamento: | Piatto di collegamento d'acciaio |
| Pannello di parete laterale: | Pannello di lana di roccia |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Dimensione: | 6000*3000*2800mm o su misura |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | MKSC001 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta, piscina |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Contemporaneo |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, alluminio |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Appartamento |
| Numero di modello: | VIP-ESC-08 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toilette, magazzino, officina |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Container economico di DIY |
| Tipo dell'installazione: | Acciaio di saldatura sul sito |
| Opzione di colore: | Rosso, blu |
| Pannello di parete: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Soffitto: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Finestra: | Finestra di Alumiun con la rete di sicurezza |
| Materiale: | Acciaio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Centro commerciale |
| Numero di modello: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Contemporaneo |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, alluminio |
| Cucina: | La cucina integrale, modifica la cucina |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Camera del contenitore del flat pack |
| Parola chiave: | Casa modulare del contenitore |
| Struttura principale: | Acciaio galvanizzato |
| Parete: | pannello a sandwich di 50mm/75mm |
| Durata: | 10-20years |
| Pavimento: | bordo del cemento della fibra di 18mm |
| Porta: | Porta d'acciaio di sicurezza |
| Dimensione standard: | 2440*5800*2800mm |
| Finestra: | Finestra di scivolamento di alluminio |
| Stile: | stile occidentale |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Camera del contenitore del flat pack |
| Parola chiave: | Casa modulare del contenitore |
| Struttura principale: | Acciaio galvanizzato |
| Parete: | pannello a sandwich di 50mm/75mm |
| Durata: | 10-20years |
| Pavimento: | bordo del cemento della fibra di 18mm |
| Porta: | Porta d'acciaio di sicurezza |
| Dimensione standard: | 2440*5800*2800mm |
| Finestra: | Finestra di scivolamento di alluminio |
| Stile: | stile occidentale |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller