Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | Camera piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | case prefabbricate |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti |
| Applicazione: | Fattoria, Camera fabbricata d'acciaio |
| Numero di modello: | MBS_F2 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Industriale |
| Colore: | Blu, rosso, giallo |
| Specifiche: | 2620*2440*5800mm |
| Parete: | Parete del pannello a sandwich |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | contenitore piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | casa di legno d'acciaio prefabbricata |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ o 10units per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico, ritorno e sostituzione online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, officina, pi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Decorazione esteriore: | WPC, PVC, pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, bordo di gesso, pannello a sandwich |
| Piano: | 3 Storeies a 6 Storeies (casa prefabbricata) |
| Tipo: | Flat pack, piegare, staccabile, container |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Parole chiavi del prodotto: | Casa vivente del contenitore |
| Colore: | Colore su misura |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, officina, pi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Decorazione esteriore: | WPC, PVC, pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, bordo di gesso, pannello a sandwich |
| Piano: | 3 Storeies a 6 Storeies (casa prefabbricata) |
| Tipo: | Flat pack, piegare, staccabile, container |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Colore: | Colore su misura |
| Materiale principale: | Struttura d'acciaio + pannello a sandwich galvanizzati |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numero di modello: | MBS_5 |
|---|---|
| Materiale: | Pannello a sandwich |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Prodotto: | Camera prefabbricata alla moda della struttura della struttura d'acciaio |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Colore: | Blu |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione del modello 3D |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | FC001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| DIMENSIONE: | 2500*5800*2650MM |
| PARETE: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TETTO: | STRUTTURA D'ACCIAIO + LANA DI VETRO |
| PAVIMENTAZIONE: | BORDO DEL MGO |
| SISTEMA ELETTRICO: | PREINSTALLATO |
| IMPIANTO IDRAULICO: | PREINSTALLATO |
| STRUTTURA D'ACCIAIO: | STRUTTURA D'ACCIAIO GALVANIZZATA |
| FINESTRA: | PVC WINDOWS CON IL NET DI SICUREZZA |
| PORTA: | PORTA D'ACCIAIO |
| PAROLE CHIAVE: | CASA PIEGANTE DEL CONTENITORE |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | All'aperto |
| Numero di modello: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, pieghevoli |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Materiale: | Struttura d'acciaio galvanizzata |
| Parola chiave: | Contenitore vivente portatile |
| Colore: | Colore personalizzato |
| Dimensione: | 20ft/30ft/40ft |
| Durata: | 15-25 anni |
| Materiale della finestra: | Vetro della lega di alluminio doppio |
| Porta: | Porta di vetro del doppio di Siliding |
| Peso: | 3,1 tonnellate |
| Parete: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Appartamento |
| Numero di modello: | MDL-NW002 |
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, magazzino, o |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Casa minuscola |
| Tipo: | Camera modulare pieghevole |
| Colore: | Su misura |
| Porta: | Doppio portello scorrevole di vetro |
| Dimensione: | 20FT/40FT su misura |
| Materiale principale: | Pannello a sandwich |
| Marca: | MDL |
| Durata: | 15-20 anni |
| Disposizione: | Flessibile su misura |
| Caricamento: | 2 unità 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller