Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garanzia: | NESSUNO |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | FC-013 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del pannello a sandwich |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Nome di prodotto: | Camera del rifugio |
| Materiale tetto/della parete: | Pannello a sandwich o piatto d'acciaio |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Struttura d'acciaio: | Struttura d'acciaio leggera |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Durata della vita: | Più di 15 anni |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Villa |
| Numero di modello: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, magazzino, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Container economico di DIY |
| Tipo dell'installazione: | Acciaio di saldatura sul sito |
| Opzione di colore: | Rosso, blu |
| Pannello di parete: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Soffitto: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Finestra: | Finestra di Alumiun con la rete di sicurezza |
| Materiale: | Acciaio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, Camera, chiosco, cabina, ufficio, negozio, magazzino, officina, pianta, Camera estensibile |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Specifiche: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Nome di prodotto: | Camera del contenitore della farfalla |
| Materiale tetto/della parete: | Pannello a sandwich con il piatto d'acciaio |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Struttura d'acciaio: | Struttura d'acciaio leggera |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Durata della vita: | Più di 15 anni |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, Camera, chiosco, cabina, ufficio, negozio, magazzino, officina, pianta, Camera estensibile |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Nome di prodotto: | Camera del contenitore della farfalla |
| Materiale tetto/della parete: | Pannello a sandwich con il piatto d'acciaio |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Struttura d'acciaio: | Struttura d'acciaio leggera |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Durata della vita: | Più di 15 anni |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Centro commerciale |
| Numero di modello: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Contemporaneo |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, alluminio |
| Cucina: | La cucina integrale, modifica la cucina |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | All'aperto |
| Numero di modello: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, pieghevoli |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Materiale: | Struttura d'acciaio galvanizzata |
| Parola chiave: | Contenitore vivente portatile |
| Colore: | Colore personalizzato |
| Dimensione: | 20ft/30ft/40ft |
| Durata: | 15-25 anni |
| Materiale della finestra: | Vetro della lega di alluminio doppio |
| Porta: | Porta di vetro del doppio di Siliding |
| Peso: | 3,1 tonnellate |
| Parete: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione del modello 3D |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | FC001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| DIMENSIONE: | 2500*5800*2650MM |
| PARETE: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TETTO: | STRUTTURA D'ACCIAIO + LANA DI VETRO |
| PAVIMENTAZIONE: | BORDO DEL MGO |
| SISTEMA ELETTRICO: | PREINSTALLATO |
| IMPIANTO IDRAULICO: | PREINSTALLATO |
| STRUTTURA D'ACCIAIO: | STRUTTURA D'ACCIAIO GALVANIZZATA |
| FINESTRA: | PVC WINDOWS CON IL NET DI SICUREZZA |
| PORTA: | PORTA D'ACCIAIO |
| PAROLE CHIAVE: | CASA PIEGANTE DEL CONTENITORE |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Camera da letto |
| Numero di modello: | MDL-MP-NW |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Casa di LEGO Container |
| Parete: | spessore di 50/75/100mm |
| Durata: | 15~20years |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
| Porta: | Porta galvanizzata di sicurezza della pittura di cottura |
| Uso: | Ufficio della costruzione del magazzino del gruppo di lavoro della Camera |
| Struttura: | Struttura di acciaio di Galvanlized |
| Pagina: | Rivestimento galvanizzato di Steel+electrostatic |
| Trasporto e carico: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | ED007 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Pavimento: | Bordo del cemento della fibra |
| Parete: | Pannelli a sandwich di ENV |
| Tetto: | Pannelli a sandwich di ENV |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Dispositivo elettrico: | Commutatore, luce, incavo ecc. |
| Accessori: | Avviti la macchia, chiodo |
| Fascio principale inferiore: | tubo quadrato 120*80*2.0mm |
| Colore: | Facoltativo |
| Dimensione: | 5800*2400*2800mm o su misura |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Appartamento |
| Numero di modello: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Cabine mobili |
| Parola chiave: | Casa urbana |
| Struttura principale: | Acciaio galvanizzato |
| Parete: | pannello a sandwich di 50mm/75mm |
| Durata: | 10-20years |
| Pavimento: | bordo del cemento della fibra di 18mm |
| Porta: | Porta d'acciaio di sicurezza |
| Dimensione standard: | 2440*5800*2800mm |
| Finestra: | Finestra di scivolamento di alluminio |
| Stile: | stile occidentale |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller