Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Appartamento |
| Numero di modello: | VIP-ESC-08 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toilette, magazzino, officina |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Container economico di DIY |
| Tipo dell'installazione: | Acciaio di saldatura sul sito |
| Opzione di colore: | Rosso, blu |
| Pannello di parete: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Soffitto: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Finestra: | Finestra di Alumiun con la rete di sicurezza |
| Materiale: | Acciaio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Villa |
| Numero di modello: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, magazzino, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Container economico di DIY |
| Tipo dell'installazione: | Acciaio di saldatura sul sito |
| Opzione di colore: | Rosso, blu |
| Pannello di parete: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Soffitto: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Finestra: | Finestra di Alumiun con la rete di sicurezza |
| Materiale: | Acciaio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Villa |
| Numero di modello: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, magazzino, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Container economico di DIY |
| Tipo dell'installazione: | Acciaio di saldatura sul sito |
| Opzione di colore: | Rosso, blu |
| Pannello di parete: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Soffitto: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Finestra: | Finestra di Alumiun con la rete di sicurezza |
| Materiale: | Acciaio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Villa, residenze, mensa, ufficio |
| Numero di modello: | VIP-ESC-12 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, magazzino, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Container economico di DIY |
| Tipo dell'installazione: | Acciaio di saldatura sul sito |
| Opzione di colore: | Rosso, blu |
| Pannello di parete: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Soffitto: | Colori la coperta d'acciaio di Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Finestra: | Finestra di alluminio con la rete di sicurezza |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numero di modello: | ESC-015 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Parete: | Pannello a sandwich della lana di roccia |
| Tetto: | Pannelli a sandwich della lana di vetro |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
| Porta: | Porta d'acciaio |
| Dispositivo elettrico: | Commutatore, luce, incavo ecc. |
| Accessori: | Avviti la macchia, chiodo |
| Traversa: | tubo quadrato 100*100*2.0mm |
| Colore: | Facoltativo |
| Dimensione: | 3000*6000*2750MM o su misura |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Centro commerciale |
| Numero di modello: | RE-001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, vil |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Tradizionale |
| Nome di prodotto: | Contenitore del guardiamarina |
| Dimensione: | 10ft, 20ft, 40ft, 45ft, 48ft |
| Colore: | Colore su misura |
| Materiale principale: | Unità di elaborazione ed acciaio |
| Isolamento: | Unità di elaborazione |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, pezzi di ricambio liberi |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Consegna |
| Numero di modello: | RC-158 |
| Uso: | Carport, hotel, scatola di sentinella, guardia House, negozio, magazzino, officina, pianta, ristoran |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Tradizionale |
| Dimensione standard: | 10/20/40/45/48ft |
| Uso: | Trasporto, refrigerazione |
| Peso di veccia: | 2.83KGS |
| TETTO: | Unità di elaborazione 80mm 40~45kg/m ³ |
| Parete: | Unità di elaborazione 63.5mm 45~50kg/m ³ |
| Pavimento: | Unità di elaborazione 76/135mm 50~55kg/m ³ |
| Gamma di temperature: | -25 â a 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller