Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | Camera piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | case prefabbricate |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore, Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome: | Camera piegante |
| Colore: | BIANCO O CUSTOMED |
| Dimensione: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Parola chiave: | case prefabbricate |
| Capacità di alimentazione: | Unità 1000/unità per Camera di piegatura di mese |
| Durata: | 20 anni |
| Quantità di carico: | 8 unità per 40HQ |
| Certificato di qualità di iso: | sì |
| Certificato dell'ambiente di iso: | sì |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numero di modello: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft |
| Modifichi: | Come richiesta del cliente |
| Pavimento: | compensato di 28mm + pavimentazione del PVC |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Soffitto: | PVC, plastica, gesso, alluminio |
| Cucina: | La cucina integrale, modifica la cucina |
| Porta: | D'acciaio, di legno, componga di legno, il PVC, acciaio inossidabile |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Dispositivo elettrico: | Come richiesta del cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica |
| Applicazione: | Villa |
| Numero di modello: | FC-012 |
| Uso: | Hotel, Camera, ufficio, negozio, toilette, officina, pianta |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Fattoria |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Tipo: | Flat pack, piegatura, Expanable, staccabile, container |
| Decorazione esteriore: | WPC, PVC, pannello a sandwich |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Soffitto: | PVC, bordo di gesso, pannello a sandwich |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Cucina: | Requisito su ordinazione |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Piano: | 3 Storeies a 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Camera del contenitore del flat pack |
| Parola chiave: | Casa modulare del contenitore |
| Struttura principale: | Acciaio galvanizzato |
| Parete: | pannello a sandwich di 50mm/75mm |
| Durata: | 10-20years |
| Pavimento: | bordo del cemento della fibra di 18mm |
| Porta: | Porta d'acciaio di sicurezza |
| Dimensione standard: | 2440*5800*2800mm |
| Finestra: | Finestra di scivolamento di alluminio |
| Stile: | stile occidentale |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Edificio per uffici |
| Numero di modello: | LEGO-NW-001 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di produzione: | LEGO Container |
| Parola chiave: | Camera portatile |
| Pavimento: | Bordo del MgO |
| Dimensione: | W3000*L5950*H2800MMor ha personalizzato |
| Struttura: | Struttura di acciaio di Galvanlized |
| Colore: | Colore su misura |
| Tipo: | Staccabile |
| Durata: | 15~20years |
| Parete: | Pannello a sandwich |
| Trasporto e carico: | 20'/40' contenitore |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, Camera, chiosco, cabina, ufficio, negozio, magazzino, officina, pianta, Camera estensibile |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Specifiche: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Nome di prodotto: | Camera del contenitore della farfalla |
| Materiale tetto/della parete: | Pannello a sandwich con il piatto d'acciaio |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Struttura d'acciaio: | Struttura d'acciaio leggera |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Durata della vita: | Più di 15 anni |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, Camera, chiosco, cabina, ufficio, negozio, magazzino, officina, pianta, Camera estensibile |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Nome di prodotto: | Camera del contenitore della farfalla |
| Materiale tetto/della parete: | Pannello a sandwich con il piatto d'acciaio |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Struttura d'acciaio: | Struttura d'acciaio leggera |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Durata della vita: | Più di 15 anni |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
| Applicazione: | Appartamento |
| Numero di modello: | MDL-NW002 |
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, magazzino, o |
| Tipo di prodotto: | Camere del contenitore |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome di prodotto: | Casa minuscola |
| Tipo: | Camera modulare pieghevole |
| Colore: | Su misura |
| Porta: | Doppio portello scorrevole di vetro |
| Dimensione: | 20FT/40FT su misura |
| Materiale principale: | Pannello a sandwich |
| Marca: | MDL |
| Durata: | 15-20 anni |
| Disposizione: | Flessibile su misura |
| Caricamento: | 2 unità 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garanzia: | NESSUNO |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D |
| Applicazione: | Hotel |
| Numero di modello: | FC-013 |
| Uso: | Carport, hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, scatola di sentinella, guardia House, negozio, toi |
| Tipo di prodotto: | Camere del pannello a sandwich |
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Dimensione standard: | 20ft 40ft o requisito su ordinazione |
| Nome di prodotto: | Camera del rifugio |
| Materiale tetto/della parete: | Pannello a sandwich o piatto d'acciaio |
| Decorazione interna: | PVC, carta di parete, mastice |
| Struttura d'acciaio: | Struttura d'acciaio leggera |
| Pavimento: | MgO, bordo del cemento della fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Bagno: | Requisito su ordinazione |
| Durata della vita: | Più di 15 anni |
| Finestra: | Finestra di alluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller